• Kontak Kami : (022) 6654778

Kesiswaan


KEADAAN PESERTA DIDIK

1.       Jumlah Peserta Didik

Jumlah peserta didik pada tahun pelajaran 2021/2022 seluruhnya berjumlah 1.156 siswa. Persebaran jumlah peserta didik antar kelas merata. Peserta didik di kelas X, XI dan XII ada sebanyak 33 rombongan belajar. Peserta didik pada program IPA baik di kelas X, XI maupun di kelas XII berjumlah tujuh rombongan belajar, sedangkan pada program IPS di kelas X, XI dan kelas XII masing-masing empat rombongan belajar.

 

Jumlah Peserta Didik Tahun Pelajaran 2021/2022

KELAS

JUMLAH

T O T A L

LAKI-LAKI

WANITA

X IPA

90

155

245

X IPS

57

85

142

XI IPA

98

152

250

XI IPS

69

73

142

XII IPA

98

143

241

XII IPS

60

76

136

J U M L A H

472

684

1.156

 

 2.       Input dan Output NHUN

Pencapaian nilai rata-rata SKHUN peserta didik dari tahun ke tahun cenderung mengalami kenaikan, sehingga jumlah peserta didik yang melanjutkan ke jenjang pendidikan yang lebih tinggi, khususnya SNMPTN dan SBMPTN dari tahun ke tahun selalu mengalami peningkatan.

 

 DATA SISWA LULUS SNMPTN 2021

 

NO.

NAMA SISWA

KELAS

PTN

PROGRAM STUDI

1

Fala Sultan Zacky

XII IPA 1

UIN Sunan Gunung Djati

Agroteknologi

2

Muhammad Fakhri Rahmatul Insan

XII IPA 1

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Perancangan dan Konstruksi Mesin

3

Intan Fatmaniar Shahieza

XII IPA 1

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Otomasi Industri

4

Ali Faturahman Hakim

XII IPA 1

Politeknik Negeri Bandung

Manajamen Aset

5

Niken Windyanti

XII IPA 1

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Konservasi Energi

6

Khansa Kanistha Abhista

XII IPA 2

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Perancangan Jalan dan Jembatan

7

Sahlaa Alifah Zahra

XII IPA 2

Universitas Padjadjaran

Kimia

8

Netanya Dwi Nadzira

XII IPA 3

Universitas Padjadjaran

Kedokteran Hewan

9

Muhammad Aliyuddin Arifa

XII IPA 3

Politeknik Negeri Bandung

Perancangan dan Konstruksi Mesin

10

Hanum Pratiwi Rahmandina

XII IPA 3

Universitas Padjadjaran

Teknik Geologi

11

Ghiyas Hadiyatulloh

XII IPA 5

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Perancangan dan Kontruksi Mesin

12

Raihan Shidqi Pangestu

XII IPA 5

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Informatika

13

Nurditia arinda putri

XII IPA 5

Politeknik Negeri Bandung

Kimia Produksi Bersih

14

Nasywa Aurellia Zamira

XII IPA 6

Universitas Padjadjaran

Perikanan

15

Talitha Nurul Erniadanti

XII IPA 6

Universitas Pendidikan Indonesia

Teknik Logistik

16

Umar Abdul Aziz

XII IPA 7

Universitas Padjadjaran

Teknik Elektro

17

Putri Adelia Racmawati

XII IPA 7

Institut Teknologi Bandung

Fakultas Matematika Dan Ilmu Pengetahuan Alam

18

Zayla Ainy Rakhmah I

XII IPA 7

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Hasil Perairan

19

Hersya Nuriska Anandita

XII IPA 7

Universitas Padjadjaran

Agribisnis

20

Wening Galih Lasminingrat

XII IPS 1

Universitas Pendidikan Indonesia

Seni Tari

21

Muhammad fauzan Al-Fath

XII IPS 3

Institut Seni Budaya Indonesia

Seni Pertunjukan Tari

22

Annisa Nurul Aeni

XII IPS 3

Universitas Sebelas Maret

Pendidikan Geografi

23

Devia Riyani

XII IPS 4

Universitas Padjadjaran

Ilmu Politik

24

Sabila Rachmalia Fathonah

XII IPS 4

Universitas Padjadjaran

Jurnalistik

25

Virna Husna Nurfaizah

XII IPS 4

Universitas Padjadjaran

Antropologi

 

 

 

DATA SISWA LULUS SBMPTN TAHUN 2021

NO.

NAMA SISWA

KELAS

PTN

PROGRAM STUDI

1

Azka Putri Yustina

XII IPA 1

Universitas Singaperbangsa Karawang

Agribisnis

2

Daniella Zhanthesta

XII IPA 1

Universitas Pendidikan Indonesia

Ilmu Komunikasi

3

Sandra Shenara

XII IPA 1

Institut Teknologi Bandung

FTSL

4

Abbiekca Hanifan

XII IPA 2

Universitas Udayana

Teknik Mesin

5

Bening Kinan Kalisha

XII IPA 2

Universitas Sriwijaya

Farmasi

6

Charles Immanuel

XII IPA 2

Universitas Pendidikan Indonesia

Pendidikan Fisika

7

Dheliana Saesha Syaharani

XII IPA 2

Universitas Singaperbangsa Karawang

Teknik Kimia

8

Filsy Auliya Nurazizah

XII IPA 2

Politeknik Negeri Bandung

Akuntansi Managemen Pemerintahan

9

Hasna Rizkia Ramadhani

XII IPA 2

UIN Sunan Gunung Djati

Kimia

10

Langgeng Rayhan Tamimi

XII IPA 2

Universitas Udayana

Teknik Elektro

11

Mochamad Ryan Syahiryawan

XII IPA 2

Universitas Pendidikan Indonesia

Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotik

12

Mohammad Fathul 'ibad

XII IPA 2

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Informatika

13

Nadia Salwa Padantya

XII IPA 2

Universitas Singaperbangsa Karawang

Farmasi

14

Raihan Riandy

XII IPA 2

Universitas Jenderal Soedirman

Teknik Geologi

15

Rivan Satria Jaluwardhana

XII IPA 2

UIN Sunan Gunung Djati

Teknik Elektro

16

Yerikho Tirtosuyono

XII IPA 2

Universitas Indonesia

Geofisika

17

Dimas Mega Pratama

XII IPA 3

Politeknik Negeri Bandung

D4 Teknik Perancangan Dan Kontruksi Mesin

18

Eigfan Tri Zaini Burtoh

XII IPA 3

UIN Sunan Gunung Djati

Psikologi

19

Nada Khalishah Hiranda

XII IPA 3

Universitas Pendidikan Indonesia

Kimia

20

Naufal Syakir M

XII IPA 3

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Kimia Produksi Bersih

21

Rossy Febriani

XII IPA 3

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Hasil Ternak

22

Salsabila Hayyida Mulki

XII IPA 3

Universitas Pendidikan Indonesia

Biologi

23

Zalfa Salas Amanah

XII IPA 3

Universitas Pendidikan Indonesia

Kimia

24

Adhiestyrahma Syakira Davy

XII IPA 4

Universitas Padjadjaran

Perikanan

25

Chairani Mezia Firmanti

XII IPA 4

Institut Pertanian Bogor

Manajemen Sumberdaya Lahan

26

Ilham Prasetyo

XII IPA 4

Politeknik Negeri Bandung

D4 - Teknik Informatika

27

Muhammad Ario Winaya

XII IPA 4

Universitas Padjadjaran

Statistika

28

Najwa Adelia Ferrica

XII IPA 4

Universitas Pendidikan Indonesia

Desain Komunikasi Visual

29

Aulia Annisa Anas

XII IPA 5

Universitas Udayana

Manajemen Sumber Daya Perairan

30

Azhar Noor Reihansyach

XII IPA 5

Universitas Udayana

Teknik Elektro

31

Berliana Nur Fidia

XII IPA 5

Universitas Brawijaya

Administrasi Publik

32

Dani Farid Julianur

XII IPA 5

Universitas Pendidikan Indonesia

Pendidikan Bahasa Jepang

33

Fitri Nur Aini

XII IPA 5

Politeknik Negeri Bandung

Teknik Perawatan Dan Perbaikan Gedung

34

Rifka Mahasin Lailya

XII IPA 5

UPI - SUMEDANG

S1 Keperawatan

35

Vincensia Angel Elvira

XII IPA 5

Universitas Padjadjaran

Ilmu Peternakan

36

Aditya Hanggara Pratama

XII IPA 6

Universitas Pendidikan Indonesia

Teknik elektro

37

Afina Faza Ridhwanah

XII IPA 6

Institut Pertanian Bogor

Teknologi & Manajemen Perikanan Budidaya

38

Ardelia Salma Fadhilah

XII IPA 6

Universitas Brawijaya

Ilmu Hukum

39

Azfa Rihad Fathan

XII IPA 6

Institut Teknologi Bandung

Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian

40

Cahya Alfia

XII IPA 6

UIN Sunan Gunung Djati

Psikologi

41

Daniel Setiawan

XII IPA 6

Universitas Diponegoro

Fisika

42

Dea Novianti

XII IPA 6

Universitas Pendidikan Indonesia

Pendidikan Matematika

43

Eka Budiarti

XII IPA 6

Institut Teknologi Bandung

Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Alam (FMIPA)

44

Fanny Noviany Alimin

XII IPA 6

Universitas Pendidikan Indonesia

Teknik Logistik

45

Marcella Grace Angelique Lubis

XII IPA 6

Universitas Pendidikan Indonesia

Sistem Informasi Kelautan Kampus Serang

46

Nabila Tia Sukmaya

XII IPA 6

Universitas Padjadjaran

Perikanan

47

Yasmin Naifa Khairunnisa Mukshon

XII IPA 6

Universitas Brawijaya

Instrumentasi

48

Adika Wibawa

XII IPA 7

Politeknik Manufaktur Bandung

Teknologi Rekayasa Manufaktur

49

Elsadanika Maura Sitorus

XII IPA 7

Politeknik Negeri Bandung

D4-Telekomunikasi Nirkabel

50

Fadya Pancarani

XII IPA 7

Universitas Lampung

Arsitektur

51

Ibrahim Muslim Hanif

XII IPA 7

Universtias Indonesia

Geografi

52

Layyina Khonsa

XII IPA 7

Universitas Sebelas Maret

Teknik Industri

53

Pramestyawati Jati

XII IPA 7

Universitas Pendidikan Indonesia

Pendidikan Geografi

54

Shabira Aprilia

XII IPA 7

Universitas Sultan Ageng Tirtayasa

Gizi

55

Syahnaz Muthmainnah

XII IPA 7

Universitas Syiah Kuala (UNSYIAH)

Teknik Kimia

56

Anisa Tri Majanti

XII IPS 1

Universitas Pendidikan Indonesia

Pendidikan Sejarah

57

Muhamad Havis Zaenuri

XII IPS 1

Politeknik Negeri Bandung

D4 Keuangan Syariah

58

Putri Yulia Eka Sukandi

XII IPS 1

Universitas Pendidikan Indonesia

Administrasi Pendidikan

59

Cornelia De La Rose

XII IPS 2

Universitas Pendidikan Indonesia

Manajemen Pemasaran Pariwisata

60

Fachriza Alrosyid Brata

XII IPS 2

Universitas Padjadjaran

Sastra Jepang

61

Sabrina Malinda

XII IPS 3

ISBI

Karawitan

62

Shyla Nurma Rosiana

XII IPS 3

Universitas Pendidikan Indonesia

Ilmu Komunikasi

63

Alicia Liana Areli

XII IPS 4

Universitas Pendidikan Indonesia

Akuntansi

64

Edgina Zelda Anindya

XII IPS 4

Universitas Padjadjaran

Seni Murni

65

Farah Azzahra Aulia

XII IPS 4

ISBI

Pendidikan Seni Tari

66

Wijang Putra S A

XII IPS 4

Universitas Pendidikan Indonesia

PGSD

67

Yana Erlangga

XII IPS 4

Universitas Pendidikan Indonesia

PJKR

68

Yasmin Naifa Khairunnisa Mukshon

XII IPS 4

Universitas Pendidikan Indonesia

Instrumentasi

69

Marpaung Ruth Kyneta Lungunna Clementine

XII IPS 4

Universitas Pendidikan Indonesia

Ilmu Hukum

  • Admin Smansa